ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 666

PORTA CAVIALE IN ARGENTO, BRANDIMARTE FIRENZE 1980 ca.

PORTA CAVIALE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
con vaschetta in vetro blu. Corpo sbalzato a motivi vegetali.
Argentiere Brandimarte.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 9 x 7, peso gr. 119.