ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 551

QUATTTORDICI PORTA PANE IN ARGENTO, TREVISO FINE XX SECOLO

QUATTTORDICI PORTA PANE IN ARGENTO, PUNZONE TREVISO FINE XX SECOLO
a bordo mosso e nervato.
Argentiere Ubaldo Sandona.
Misure cm. 9,5 x 14, peso complessivo gr. 1319.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta