N. 513
SEI PIATTI IN ARGENTO DORATO, PUNZONE MILANO ANNI '40/'50
a fondo liscio con bordo godronato. Interamente placcati in oro.
Firmati Spoggi.
Diametro cm. 20, peso gr. 1612.