N. 494
SERVITO DA FRUTTA IN ARGENTO, GERMANIA METÁ XIX SECOLO
SERVITO DA FRUTTA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA METÁ XIX SECOLO
con manici in argento cesellato e lame in metallo dorato. Composto da dodici forchettine e dodici coltellini.
Lunghezza coltello cm. 6,5.