ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - III

N. 655

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, ALESSANDRIA 1944/1968

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968
con vasca e coperchio baccellati, manici a volute fogliate. Interno dorato.
Misure cm. 32 x 15 x 9, peso gr. 337.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta