N. 192
COPPIA DI GALLI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA
RARA COPPIA DI SCULTURE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA META' XX SECOLO
raffiguranti due grandi galli sorretti da possenti basi a roccia.
Misure cm . 30 x 18 x 9.
A Pair of Chinese porcelain sculptures, first half 20th century.