N. 256
COPPIA DI TECNICHE MISTE DI SCUOLA CINESE
SCUOLA CINESE, XX SECOLO
LETTERATI IN PAESAGGIO CAMPESTRE
Coppia di tecniche miste su seta, cm. 43 x 13
In cornice
Non esaminate fuori della cornice.
A pair of Chinese mixed media on silk, 20th century.