ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA

N. 256

COPPIA DI TECNICHE MISTE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

LETTERATI IN PAESAGGIO CAMPESTRE
Coppia di tecniche miste su seta, cm. 43 x 13
In cornice
Non esaminate fuori della cornice.

A pair of Chinese mixed media on silk, 20th century.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta