N. 136
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorati con grandi pavoni, peonie, intrecci di loto e fasce di lingzhi.
Misure cm. 30 x 18.
A pair of Chinese polychrome enameled porcelain vases, 20th century.