N. 151
PORTA PENNELLI IN PORCELLANA CINA, PRIMA METÁ XX SECOLO
PORTA PENNELLI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA META' XX SECOLO
con corpo cilindrico traforato ed adornato da composizioni di pesche.
Misure cm. 13 x 7.
A Chinese polychrome enameled porcelain brush por, first half 20th century.