N. 191
SCULTURA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA
BELLA SCULTURA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA METÀ XX SECOLO
raffigurante una fanciulla che suona i piatti.
Misure cm. 9 x 7 x 6.
A Chinese polychrome enameled porcelain sculpture, mid-20th century.