ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA

N. 253

SCUOLA CINESE, XX SECOLOCAVALLI AL GALOPPO

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

CAVALLI AL GALOPPO
Coppia di tecniche miste su carta, cm. 70 x 40
In cornice
Non esaminate fuori della cornice

A pair of Chinese mixed media on paper, 20th century.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta