ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA

N. 169

SCUOLA INDIANA, XX SECOLODANZATRICI ATTENDENTI

SCUOLA INDIANA, XX SECOLO

DANZATRICI ATTENDENTI
Tecnica mista su carta, cm. 84 x 44
Montatura in seta
In cornice
Non esaminata fuori della cornice

An Indian mixed media on paper, 20th century.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta