ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA

N. 108

SESSANTATRE FRANCOBOLLI, CINA E GIAPPONE XIX - XX SECOLO

LOTTO DI SESSANTATRE FRANCOBOLLI, CINA E GIAPPONE XIX - XX SECOLO
raccolti in quattro piccoli album.

Sixty-three Chinese and Japanese stamps, 19-20th century.
€ 700 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta