N. 55
STAMPA DAIMYO FUJIWARA DI SCUOLA GIAPPONESE
SCUOLA GIAPPONESE, XX SECOLO
RITRATTO DEL DAIMYO FUJIWARA
Stampa ritoccata a mano, .cm. 38 x 52.
In cornice
Non esaminata fuori della cornice
A Japanese retouched print, depicting Daimyo Fujiwara, 20th century