N. 52
TECNICA MISTA COMPOSIZIONE DI SCUOLA GIAPPONESE
SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO
COMPOSIZIONE DI DAIMYO, VENTAGLI E GRU
Tecnica mista su seta, cm. 152 x 82
Montatura in seta
In cornice
Non esaminato fuori della cornice
A Japanese mixed media composition, 19th century