N. 257
TECNICA MISTA COPPIA IMPERIALE DI SCUOLA CINESE
SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO
COPPIA IMPERIALE DIVINIZZATA CON ATTENDENTI
Tecnica mista su carta, cm. 88 x 52
In cornice
Non esaminata fuori della cornice
Lievi difetti
A Chinese mixed media on paper, early 20th century. Slight defects.