N. 254
TECNICA MISTA DI SCUOLA CINESE
SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO
COMPOSIZIONE DI FAGIANI CON ROCCE E CRISANTEMI
Tecnica mista su seta, cm. 125 x 55.
In cornice
Non esaminata fuori della cornice
A Chinese mixed media composition on silk, early 20th century.