ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA

N. 50

TECNICA MISTA GEIKO E CRISANTEMI DI SCUOLA GIAPPONESE

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO

GEIKO E CRISANTEMI IN AUTUNNO
Tecnica mista su carta, cm. 34 x 54
In cornice
Non esaminato fuori della cornice

A Japanese mixed media, 19th century
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta