ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA

N. 129

TECNICA MISTA SU SETA DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

LE QUATTRO STAGIONI
Tecnica mista su seta, cm. 83 x 23.
In cornice
Non esaminata fuori della cornice
Notevoli difetti

A Chinese mixed media on silk, 20th century. Defects.
€ 10
Base d'asta