N. 132
TECNICA MISTA SU SETA DI SCUOLA CINESE
SCUOLA CINESE, XX SECOLO
PAESAGGIO CON SCOGLIERA E VILLAGGIO
Tecnica mista su seta, cm. 52 x 35
Montatura in seta
In cornice
Non esaminato fuori della cornice
A Chinese mixed media landscape on silk, 20th century.