ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA

N. 251

TECNICA MISTA SU SETA DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

PAESAGGIO MONTUOSO CON VILLAGGI
Tecnica mista su seta, cm. 130 x 70
Difetti

A Chinese mixed media landscape on silk, 20th century. Defects.
€ 700 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta