N. 121
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA SECONDA METÁ XX SECOLO
decorato da un esteso paesaggio con montagne, villaggi e barche.
Marcato Wang Xiao Ting.
Misure cm. 26 x 12.
A Chinese polychrome enameled porcelain vase, second half 20th century.