N. 266
VASO IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO
GRANDE VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorato da una rappresentazione di leoni buddhisti e componimento di ideogrammi.
Misure cm. 57 x 28.
A Chinese polychrome enameled porcelain vase, 20th century