ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 55

ALTORILIEVO IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO

GRANDE ALTORILIEVO IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO
con decoro a figure classiche.
Misure cm. 72 x 101 x 13.

Condition report
Bordi irregolari, sbeccature, muffe e muschi.
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta