N. 19
BALAUSTRO IN MARMO, ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO
con fusto ad erma centrata da fiore scolpito. Vano per inserto superiore.
Misure cm. 76 x 28 x 14.
Condition report
Sbeccature, muffe e muschi.