N. 38
COLONNA IN ALABASTRO FIORITO, XVIII SECOLO
con base attica in marmo bianco statuario.
Misure cm. 116 x 38 x 38.
Condition report
Parte superiore restaurata con felatura, sbaccature, leggere mancanze alla base.