N. 24
COLONNA IN TRAVERTINO, FINE XVIII SECOLO
a corpo rudentato e finali modanati.
Misure cm. 100 x 20 ca.
Condition report
Parte superiore rotta e staccata, alcune sbeccature e mancanze al corpo ed alla base.