ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 35

COLONNA IN TRAVERTINO, XIX SECOLO

a corpo rudentato con basetta mobile non pertinente scolpita a foglie.
Misure cm. 88 x 21 ca.

Condition report
Sbeccature, tarlature.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta