N. 5
COPPIA DI TRAPEZOFORI IN MARMO GIALLO ANTICO, INIZI XIX SECOLO
scolpiti a figure di leoni da modello classico.
Misure cm. 77 x 20 x 39 ca.
Condition report
Un angolo di un piede rotto, sbeccature, leggere mancanze, terre e accumuli di grasso.