ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 36

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO

con teste leonine e antropomorfe ai quarti.
Misure cm. 14 x 22 x 22 ca.
Felature.
€ 10
Base d'asta