N. 32
PIANO CIRCOLARE IN PORFIDO, PROBABILMENTE ROMA XIX SECOLO
SPLENDIDO PIANO CIRCOLARE IN PORFIDO, PROBABILMENTE ROMA XIX SECOLO
con intarsio a granito verde, giallo antico e marmo fior di pesco a stella centrale contornata da intreccio di volute.
Misure cm. 123 x 4.
Macchie.