N. 31
PICCOLA PANCA IN MARMO BIANCO, FINE XIX SECOLO
di stile classico, con sedile rettangolare e due elementi di base scolpiti a trapezofori.
Misure cm. 47 x 112 x 38 ca.
Condition report
Angolo del sedile mancante, sbeccature, patina ingiallita ai trapezofori.