N. 25
STEMMA GENTILIZIO IN MARMO BIANCO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a cappello coronato, stemma con leone e alberello entro riserva ovale. Cornice a volute arricciate.
Misure cm. 70 x 45 x 33.
Condition report
Un pinnacolo della corona rotto, sbeccature.