ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 59

TESTA DI IMPERATORE IN MARMO BIANCO, FINE XIX SECOLO

da modello classico, posta su basetta in legno.
Misure cm. 21 x 14 x 18.

Condition report
Restauri al collo.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta