ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 89

BERNARD SCHULTZE
(Pila 1915 - Colonia 2005)

Mythologisch, 1994
Acquarello su carta, cm. 68 x 46
Firma, data e titolo in basso a destra
In cornice
ACQUERELLO DI BERNARD SCHULTZE, 1994  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino