N. 93
GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
Arcipelago
Olio e tecnica mista su tela, cm. 80 x 100
Firma al retro
Numero d'archivio al retro
In cornice
PROVENIENZA
Studio Mirabella, Milano (etichetta e timbro al retro)
Collezione privata, Roma
Opera archiviata dall'Archivio Giulio Turcato