ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 179

DIPINTO CONTADINI DI GIUSEPPE RIVAROLI

GIUSEPPE RIVAROLI
(Cremona 1885 - Roma 1943)

Famiglia di contadini
Olio su tavoletta, cm. 17,5 x 17,5
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta