ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 180

DIPINTO DI ABEL DOMINIQUE BOYÉ

ABEL DOMINIQUE BOYÉ
(Marmande 1864 - Levallois-Perret 1933)

Odalisca
Olio su tela, cm. 54 x 66
Firma in alto a sinistra
In cornice
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta