ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 61

DIPINTO DI CARLO QUAGLIA

CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Roma 1970)

Fiumicino, 1950
Olio su tavoletta, cm. 35,5 x 46
Autentica di Valeria Quaglia, al retro

PROVENIENZA
Eredi Quaglia, Roma
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta