ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 73

DIPINTO DI FRANCO FORTUNATO

FRANCO FORTUNATO
(Roma 1946)

La casa della notte
Olio su tela, cm. 30 x 40
Firma per autentica e titolo al retro
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta