ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 169

DIPINTO DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Due personaggi
Olio su tela, cm. 30 x 40
Firma al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria La Gradiva, Roma
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta