N. 105
DIPINTO DI MARIA ANTONIETTA GAMBARO
MARIA ANTONIETTA GAMBARO
(Genova 1929 - Milano 1981)
Senza titolo, anni '60
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 72 x 72
Non firmata
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino