N. 106
DIPINTO DI MARIA ANTONIETTA GAMBARO
MARIA ANTONIETTA GAMBARO
(Genova 1929 - Milano 1981)
Senza titolo, 1970
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 76 x 73
Firma e data in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino