ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 59

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Due personaggi
Olio su cartone, cm. 30 x 25
In cornice
DIPINTO DI MINO MACCARI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino