ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 122

DIPINTO DI RAFFAELE LEOMPORRI, 1968

RAFFAELE LEOMPORRI
(Roma 1926 - Philadelphia 1974)

Rinoceronte, 1968
Olio su tela, cm. 95 x 105
Firma e data al retro
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta