ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 165

SANTE MONACHESI
(Macerata 1910 - Roma 1991)

Due vasi di fiori
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma al retro
In cornice
DIPINTO DI SANTE MONACHESI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino