ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 53

DIPINTO DI TIHOMIR BIRES

TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)

Giovane in costume con brocca, 1977
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta