ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 54

DIPINTO DI TIHOMIR BIRES

TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)

Ladro di cavalli, 1979
Olio su tela, cm. 30 x 30
Firma e data in basso a sinistra
Firma, data, titolo e dedica al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta