ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 91

DIPINTO DI VALERIANO CIAI

VALERIANO CIAI
(Roma 1928 - Lariano 2013)

Città
Olio su tela, cm. 25 x 35
Firma al retro
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta