ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 178

DIPINTO DONNA CON FOULARD ROSSO

PITTORE DEL NOVECENTO

Donna con foulard rosso
Olio su tela applicata su tavola, cm. 74,5 x 55
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta